inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Рубин» играл полматча в большинстве и потерпел второе поражение подряд

Казанский «Рубин» в гостевом матче пятого тура чемпионата России по футболу уступил «Краснодару» со счетом 0:1. Единственный гол на 17-й минуте забил нападающий хозяев Иван Игнатьев. При этом в добавленное к первому тайму времени полузащитник «Краснодара» Юнес Намли получил вторую желтую карточку за фол на защитнике казанцев Филипе Уремовиче. Таким образом, весь второй тайм «Рубин» играл в большинстве, но не смог забить. Для казанской команды это поражение стало вторым кряду. До этого «Рубин» в домашнем матче уступил московскому ЦСКА также со счетом 0:1, а единственный гол тогда забил форвард Федор Чалов. На данный момент казанцы делят пятую строчку в турнирной таблице с тремя командами, набрав 7 очков. «Краснодар» после этой победы поднялся на второе место с 10 очками.